نتائج مباريات الدوري (32) لكأس الجمهورية الجزائرية

شاطر

mca-dz
المدير
المدير

اخر مواضيع العضو: last posts
اوسمة التميز

الاوسمةالنوايا الحسنة
البلد: الجزائر
انثى
عدد المشاركات: 4791
المزاج: 1TIK OB1
نقط التصويت على مواضيعك: 42
تاريخ التسجيل: 09/10/2008

جديد نتائج مباريات الدوري (32) لكأس الجمهورية الجزائرية

مُساهمة من طرف mca-dz في 31.12.10 22:36



[center][center][center][center] نتائج مباريات الدوري (32) لكأس الجمهورية الجزائرية





الرقم

الفريق المحلي

النتيجة

النتيجة

الفريق الضيف

المتاهل

1

وفاق سطيف

2

0

شباب مرين

وفاق سطيف

2

جمعية الشلف



وداد تلمسان


3

نادي غريس

0

10

0

9

شباب الثنية

نادي غريس

4

شباب بن داود



ن حسين داي


5

أولمبي العناصر

0

1

نادي تضامن سوف

نادي تضامن سوف

6

نادي بارادو

1

0

اتحاد الحجار

نادي بارادو

7

اتحاد حاسي الرمل



مولودية المخادمة


8

اتحاد بلعباس



أولمبي المدية


9

جمعية الخروب



مولودية بجاية


10

اتحاد بسكرة



مولودية بلدية قسنطينة


11

اتحاد الشاوية



حمراء عنابة


12

اتحاد تبسة



غالية عين الصفراء


13

شباب قسنطينة

1

3

مولودية وهران

مولودية وهران

14

اتحاد الحراش



شباب سيق


15

شباب سنجاس

0

2

شباب بلوزداد

شباب بلوزداد

16

شباب أهلي البرج

1

5

1

3

أمل حيدرة


شباب أهلي البرج

17

اتحاد البليدة

5

0

رودس باتنة

اتحاد البليدة

18

شبيبة القبائل

2

0

اتحاد سدراتة

شبيبة القبائل

19

أمل مروانة

0

3

0

0

اتحاد عنابة

أمل مروانة

20

ترجي مستغانم

2

0

فوز فرندة

ترجي مستغانم

21

أمل الأربعاء



رائد القبة


22

اتحاد روباح



شباب عين وسارة


23

وفاق القل



نجم البرواقية


24

مولودية سعيدة

0

4

0

2

اتحاد الجزائر

مولودية سعيدة

25

أمل عين مليلة

0

4

0

5

شبيبة بجاية

شبيبة بجاية

26

جمعية وهران

2

1

شباب عين الترك

جمعية وهران

27

نادي الرغاية

0

7

0

6

شباب الساورة

نادي الرغاية

28

مولودية قسنطينة



شباب الحناية


29

مولودية الجزائر

2

1

إتحاد بوهني

مولودية الجزائر

30

اتحاد الدوسن

0

2

مولودية العلمة

مولودية العلمة

31

تحاد عين البيضاء



اتحاد البرج


32

نادي الشريعة

0

5

شباب باتنة

شباب باتنة
[/center]
[/center]
[/center]




شبيبة بجاية

اتحاد البليدة

الفائز07

مولودية الجزائر

وفاق سطيف

الفائز04

مولودية سعيدة

الفائز8

ترجي مستغانم

شبيبة القبائل

الفائز02

اهلي البرج

الفائز28

الفائز23

مولودية العلمة

الفائز21

جمعية وهران

مولودية وهران

نادي غريس

نادي تضامن سوف

شباب باتنة

نادي بارادو

الفائز09

الفائز12

امل مروانة

الفائز11

الفائز14

نادي الرغاية

الفائز22

شباب بلوزداد

الفائز31

الفائز10

نتائج اليوم


الفريق المحلي

مسجل الهدف

النتيجة

مسجل الهدف

الفريق الضيف

ش قسنطينة

بومدين

1-3

براجة 2

بلالي

م وهران

سعيدة


0-0


ا العاصمة

اتحاد غرسي


0-0


شباب الثنية

ا العناصر


0-1


ن تضامن سوف

نادي بارادو

مسعودي

1-0


اتحاد الحجار

ش شنجاس


0-1

صايبي

ش بلوزداد

اهلي البرج

حرباش

1-1

دوب

نادي حيدرة

اتحاد البليدة


4-0


رائد باتنة

ش القبائل

تجار

برشيش

2-0


ش سدراتة

امل مروانة


0-0


اتحاد عنابة

ترجي مستغانم

فوغول

1-0


فوز فرندة

ات ع مليلة


0-0


شبيبة بجاية

ج وهران

بوسعيد 2

2-0


ش ع الترك

تادي الرغاية


0-0


ش الساورة

إ الدوسن


0-2

بلحاج

م العلمة

نادي شريعة


0-5

بوشوك-بوحربيط

ايلول-مساعدية-هلال

شباب باتنة

[/center]



le doyen ne meurt jamais


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

    الوقت/التاريخ الآن هو 23.10.14 1:34