mouloudia d'algerie : منتدى انصار مولودية الجزائر والمنتخب الجزائري

منتدى انصار مولودية الجزائر ينقل لكم احدث الاخبار و الصور والفيديو الخاصة بعميد الاندية الجزائرية كما يحتوي على فيديو و اغاني جمهور مولودية الجزائر وغيرها من اقسام عامة
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلدخول

Like/Tweet/+1
__
Prochain match Mouloudia d’alger


Calendrier MC Alger foot offert par footendirect.com

Classement

Classement MC Alger fourni par footendirect.com

ads
المواضيع الأخيرة
» الترتيب النهائي الدوري الجزائري للقسم الاول مرحلة الذهاب
أمس في 19:12 من طرف mca-dz

» مولودية الجزائر 1-1 شبيبة الساورة الجولة 15 العميد عود بنقطة ثمينة
15.12.17 19:54 من طرف mca-dz

» مباشر عبر الاذاعة مولودية الجزائر - شبيبة الساورة
15.12.17 18:13 من طرف mca-dz

» لقاء مولودية الجزائر وشبيبة الساورة غير متلفز تابع اللقاء عبر الاذاعة الوطنية
15.12.17 11:01 من طرف mca-dz

» مولودية الجزائر - شبيبة الساورة الجولة 15 العميد في رحلة الى الجنوب للانتفاضة
15.12.17 10:29 من طرف mca-dz

» مولودية الجزائر قائمة 18 لاعب المعنيين لمباراة الساورة
14.12.17 10:27 من طرف mca-dz

» برنامج مقابلات الرابطة المحترفة الاولى (الجولة ال15)
14.12.17 10:16 من طرف mca-dz

» بث مباشر مباراة ريال مدريد - الجزيرة الاماراتي نصف نهائي كأس العالم للأندية
13.12.17 19:27 من طرف mca-dz

» نتائج قرعة دوري أبطال أفريقيا والكونفدرالية 2018 كاملة‎ #TotalCAFCL
13.12.17 17:26 من طرف mca-dz

» قرعة #دوري_أبطال_افريقيا تضع مولودية الجزائر ووفاق سطيف أمام منافسين من الكونغو و افريقيا الوسطى
13.12.17 17:21 من طرف mca-dz

» رابطة ابطال افريقيا 2018 مولودية الجزائر يواجه نادي أوتوهو الكونغولي
13.12.17 17:16 من طرف mca-dz

» مولودية الجزائر عقم الهجوم يقلق كازوني وقاسي السعيد يبحث عن مهاجم أجنبي "كبير"
13.12.17 11:13 من طرف mca-dz

» مولودية الجزائر يريد استقبال تلمسان في ملعب 5 جويلية في الدور الـ32 من كأس الجمهورية
13.12.17 11:11 من طرف mca-dz

» فيديو المولودية تستأنف التدريبات وكازوني يستهدف الفوز أمام الساورة
13.12.17 9:38 من طرف mca-dz

» مولودية الجزائر : النيجيري برناباس أول المسرحين في المركاتو الشتوي
13.12.17 9:30 من طرف mca-dz

_
سحابة الكلمات الدلالية
أرزيو ملعب المولودية زهير الأخبار الجزائر alger مولودية فوزي mouloudia غريب شاوشي لمولودية داربي شباب حارس الرابطة كمال الخضر URGENT كرة_القدم مولودية_الجزائر اتحاد عبد_الرحمن_حشود الدوري منحة
احصائيات
هذا المنتدى يتوفر على 16184 عُضو.
آخر عُضو مُسجل هو يحي الشنوي فمرحباً به.

أعضاؤنا قدموا 67281 مساهمة في هذا المنتدى في 20742 موضوع
أفضل الكلمات الدليلية الموسومة
1#مولودية
2#المولودية
3#مولودية_الجزائر
4#الجزائر
5#اتحاد
6#كرة_القدم
7#mouloudia
8#لمولودية
9#شاوشي
10#ملعب
للإكتشاف : مولودية-الجزائر# | Mcaalger# | المنتخب-الوطني-الجزائري#
اخبار الصحف الجزائرية
______________________________________________________________
Agrandir le chat .

شاطر | 
 

 برنامج مباريات الجولة العاشرة للبطولة المحترفة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
mca-dz
المدير
المدير
avatar

اخر مواضيع العضو : last posts
اوسمة التميز

الاوسمة mouloudien
البلد : الجزائر
انثى
عدد المشاركات : 7086
المزاج : 1TIK OB1
زر الشكر : 43
تاريخ التسجيل : 09/10/2008

مُساهمةموضوع: برنامج مباريات الجولة العاشرة للبطولة المحترفة   02.12.10 12:19



برنامج مباريات الجولة العاشرة للبطولة المحترفة الأولى لكرة القدم المقررة يوم الجمعة المقبل ابتداء من الساعة 15:30:
الجزائر : اتحاد الجزائر - جمعية الخروب
تلمسان : وداد تلمسان - مولودية الجزائر
الجزائر (أول نوفمبر) : اتحاد الحراش - اتحاد البليدة
سعيدة : مولودية سعيدة - شبيبة القبائل
عنابة : اتحاد عنابة - شباب بلوزداد
بجاية : شبيبة بجاية - مولودية العلمة (18:00)
الشلف : جمعية الشلف - أهلي برج بوعريرج (سا 18:00)
سطيف : وفاق سطيف - مولودية وهران (سا 18:00)
الترتيب بعد اجراء مباريات مساء اليوم:
الترتيب نقاط لعب
1 - وفاق سطيف 19 8
2 - أولمبي الشلف 17 9
3- شباب بلوزداد 17 9
4- شبيبة بجاية 16 9
5-مولودية سعيدة 15 9
6- شبيبة القبائل 15 9
7- مولودية وهران 14 9
8- اتحاد الحراش 13 9
9- مولودية العلمة 13 9
10- اتحاد الجزائر 12 9
11 اتحاد عنابة 9 9
12 - مولودية الجزائر 8 8
13- وداد تلمسان 8 9
14 - جمعية الخروب 8 9
15 - اتحاد البليدة 7 9
16-ا برج بوعرريج 5 8
برنامج مباريات الجولة الثامنة البطولة المحترفة الثانية:
برنامج مباريات الجولة الثامنة للبطولة للمحترفة الثانية في كرة القدم المقررة يومي الجمعة والسبت المقبلين، الجمعة 3 ديسمبر (سا 14:30):
القبة : رائد القبة - جمعية وهران
السبت 4 ديسمبر (سا 14:30): عين تموشنت: شباب تموشنت - مولودية قسنطينة
باتنة : مولودية قسنطينة - سريع المحمدية
سيدي بلعباس: اتحاد بلعباس - أمل مروانة
سكيكدة : شبيبة سكيكدة - نصر حسين داي
المدية : أولمبي المدية - شباب باتنة
قسنطينة : شباب قسنطينة - ترجي مستغانم
القبة : نادي بارادو - اتحاد بسكرة
الترتيب : ن ل
1 - شباب قسنطينة 17 7
2- رائد القبة 14 7
3- مولودية قسنطينة 12 7
4- نصر حسين داي 12 7
5- سريع المحمدية 11 7
6- مولودية باتنة 11 7
7- شباب باتنة 11 7
8- اتحاد بلعباس 10 7
9- اتحاد بسكرة 10 7
10 -أولمبي المدية 9 7
11- امل مروانة 8 7
12- جمعية وهران 8 7
13- ترجي مستغانم 8 7
14- نادي بارادو 5 7
15- شبيبة سكيكدة 4 7
16- شباب تيموشنت 1 7.




Cool le doyen ne meurt jamais Cool
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://mouloudia.01.ma/
 
برنامج مباريات الجولة العاشرة للبطولة المحترفة
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
mouloudia d'algerie : منتدى انصار مولودية الجزائر والمنتخب الجزائري ::  منتدى كورة :: كوورة جزائرية-
انتقل الى: